Двадцать пятый юбилей совместной жизни отметила семья Ивана Сергеевича и Ольги Владимировны Лымарь

Двадцать пятый юбилей совместной жизни отметила семья Ивана Сергеевича и Ольги Владимировны Лымарь
фото: Администрация КМР
26.01.2023 в 07:27

Серебряная свадьба знаменует совместно прожитую целую четверть века! Все эти «серебряные» годы юбиляры повели вместе, рука об руку, разделяя пополам радости и печали, поддерживая и помогая друг другу, даря любовь и ничего не прося взамен. Пронесли через годы самые нежные чувства и преданность родному человеку. Вырастили и воспитали пятерых детей, принимают активное участие в воспитании троих внуков.

В этот торжественный день поздравил Ивана Сергеевича и Ольгу Владимировну  глава Кировского района Игорь Вотяков. Теплые слова юбиляры услышали и от председателя Совета ветеранов войны и труда и общественной организации «Матери России» Анны Пуховой, председателя муниципального комитета Кировского городского поселения Сергея Воронина. Воспитанники детского сада №2 в качестве подарка подготовили стихи и песню.

Желаем юбилярам на долгие годы сохранить семейный очаг в окружении родных и близких людей. Чтобы чувства всегда согревали сердца и наполняли уютом дом, а впереди ждало еще много радостных событий.


Главные новости Кировского района в Telegram