Соревнования, посвящённые весеннему женскому празднику "8 Марта"

Соревнования, посвящённые весеннему женскому празднику
04.03.2007 в 21:19
     3 марта 2007 года в здании Районного Дома Культуры прошли соревнования девушек и женщин, посвящённые Весеннему Женскому празднику «8 Марта».


     Соревновалась наша прекрасная женская половина человечества в настольном теннисе, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета, шашкам и волейболу.
  В соревнованиях приняло участие большое количество представительниц прекрасного пола, даже представительницы «Общества Инвалидов», что ещё раз подтвердило их статус самых прекрасных созданий на свете, готовых к бескомпромиссной борьбе за звание лучших в различных видах состязаний!
     Итак, приступим к комментированию соревнований! Все состязания проходили в жёсткой борьбе и никто не хотел никому уступать…казалось что победит дружба..но нужно было всё равно выявить победителей…


Волейбол

     Открыли соревнования по волейболу команды «Надежда» и «Волна». Если в первой партии юные девушки команды «Надежда» ещё как-то сопротивлялись натиску очень опытных соперниц из команды «Волна», то вторую партию они с треском провалили со счётом 03:25. Это был разгром. В итоге команда «Волна» наносит сокрушительное поражение команде «Надежда» 2:0.
     Во второй встрече встречались команды «Жемчужина» и «Надежда». В упорной борьбе победа в двух партиях досталась юным волейболисткам команды «Надежда». Вот она воля к победе…и у команды «Надежда» появилась надежда занять и первое место, но всё зависело от встречи их соперниц.
     В последней встрече между командами «Волна» и «Жемчужина» решалось всё. Исходом этой встречи решалось распределение команд по местам. Вся встреча прошла в очень жаркой борьбе…Но, всё же молодая команда «Жемчужина» выцарапала непростую и очень нужную для них победу у более опытных соперниц из команды «Волна» в двух партиях.
     Подводя итоги волейбола, судьи были в замешательстве…у всех команд по 3 набранных очка. И тогда наступил черёд подсчёта разницы мячей. После долгих подсчётов, третье место досталось команде «Надежда», второе место досталось команде «Волна» и первое почётное место досталось команде «Жемчужина», во главе с капитаном команды Толстовой Татьяной. Лучший Нападающий игрок - Булдыгерова Любовь, Лучший Связующий игрок - Побережняк Анастасия, Лучший Разносторонний игрок - Попова Анна.


Настольный теннис

     В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 10 представительниц прекрасного пола. Места распределились следующим образом:

1. Приходько Любовь Александровна (ДЮСШ)
2. Шевелёва Лариса Петровна (Администрация района)
3. Лиховцева Ольга Александровна (СХЛ-55)
4. Сухина Надежда Васильевна (СХЛ-55)
5. Набадникова Надежда Владимировна (филиал ДВГТУ)
6. Блинова Наталья Сергеевна (МУ СОШ №
2)


Дартс

     В соревнованиях по дартсу среди представительниц «Общества Инвалидов» места распределились следующим образом:

1. Голубева Л.Л.
2. Сошкина А.П.
3. Тадеушева

Среди остальных участниц места заняли:
1. Матвиенко Е.Н. (филиал ДВГТУ)
2. Корнева Т.А. («Финансовое управление»)
3. Гагач О.В. (МУ СОШ №2)


Шашки

     На сцене РДК проходили соревнования по игре в шашки. Борьба была на всех 8 столах и во всех играх, никто никому не хотел уступать. Но, кому-то повезло больше, а кому-то меньше. Места заняли в такой последовательности: Общество Инвалидов:
Первое место досталось Васильевой Ларисе Константиновне Второе и третье места поделили между собой Почвина Тамара Александровна и Сошкина Анна Петровна

Среди остальных участниц места распределились следующим образом:
1. Паршукова Нина Евгеньевна (МУ СОШ №2)
2. Щеглюк Татьяна Николаевна (МУ СОШ № 2)
3. Калиниченко Оксана Васильевна (Администрация городского поселения)


Стрельба из пневматического оружия (винтовка + пистолет)

     Это было самое трудное испытание для наших девушек и женщин. Ведь, для того, чтобы отлично отстреляться, нужно иметь железные нервы и высокую сосредоточенность. Зевак хватало, да ещё и мы, дабы запечатлеть стрелков, мешали вспышками своих фотоаппаратов.
Места распределились таким образом:
Винтовка + Пистолет:
1. Администрация района
2. МУ СОШ №1
3. МУ СОШ №2
4. Администрация городского поселения
5. Общество Инвалидов

Пистолет:
1. Администрация района
2. МУ СОШ №1
3. МУ СОШ №2
4. «Финансовое управление»

Винтовка:

1. МУ СОШ №1
2. Администрация района
3. МУ СОШ №2
4. Общество Инвалидов


Призёры были награждены медалями и почётными грамотами, а также небольшими подарками. В общем, Соревнования прошли в предпраздничном настроении. И победила ДРУЖБА!!! Мы благодарны всем: организаторам соревнований, участникам, судейской бригаде и всем болельщикам – ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за этот спортивный праздник!

Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар extreeme
...