Темные Ветра. Нам 2 Года! "Мы еще Живы!"

Темные Ветра. Нам 2 Года!
14.02.2010 в 17:52
15 января нашей группе исполнилось 2 года. Срок не большой, но все же дата =)
Ходят слухи, что группы уже нет...Поспешу эти слухи развеять... Да, нас преследуют извечные проблемы с музыкантами...собственной аппаратурой, собственным помещением для репетиций. Все так же отсутствует поддержка со стороны отдела культуры и местных властей...НО... как всегда есть одно "НО" эти проблемы преследуют нас чуть ли не со дня основания...и сдаваться перед ними пока никто не собирается. Будем думать...будем что то решать будем как то выкручиваться...не в первой. Но группа на данный момент группа не распадается...не умирает и даже не приостанавливает свою деятельность...

Также есть парочка хороших новостей...

1) Это то что мы запустили свой собственный сайт. http://darkwinds.ucoz.net/

2) Мы скоро приступим к записи альбома. Не смотря на то что по статусу это все же будет ДЕМО альбом, мы надеемся что материал получится качественный.... достойно оформлен и т.д. Материал для него почти готов, вот вот, на днях начнется запись инструментальных партий.

3) Твердо надеемся что на сцене вы нас еще увидите и не раз... во первых ( для Кировского района) скорее всего мы будем выступать на закрытии хоккейного сезона... если планы не изменятся... Во вторых если будет возможность выступить в доступных для этого местах ( за пределами Кировского района) и условия будут позволять, то там тоже выступим... и В третьих...по завершении работы над альбом планируем провести большой концерт в РДК ( п. Кировский) с целью презентации данного альбома. Если пойдет все как задумано, то получится довольно круто! Ну загадывать не будем... но твердо надеюсь что все получится.
От вас требуется только поддержка и пожелание удачи!! =)

Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар Darkwind
...