Постановление о снятии режима ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ в связи с прохождением тайфуна «LIONROCK»

Постановление о снятии режима ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ в связи с прохождением тайфуна «LIONROCK»
29.12.2016 в 11:33

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.12.2016 г. п. Кировский 431

 

О снятии режима ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ  в связи с прохождением тайфуна «LIONROCK»

В рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной прохождением тайфуна «LIONROCK» проведены аварийно-спасательные работы и в полном объёме закончены аварийно-восстановительные работы. Пострадавшим гражданам произведены компенсационные выплаты из краевого и федерального бюджетов.

В связи со стабилизацией обстановки, окончанием аварийно-восстановительных работ, на основании решения КЧС и ПБ при администрации Кировского муниципального района № 22 от 28 декабря 2016 года, руководствуясь ст. 24 Устава Кировского муниципального района, принятого решением Думы Кировского муниципального района от 08.07.2005 г. № 126 (в действующей редакции решения Думы Кировского муниципального района от 28.04.2016 г. № 36-НПА), администрация  Кировского муниципального района

 

             ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Режим ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ межмуниципального характера, введённый на территории Кировского муниципального района 03 сентября 2016 г., отменить с 28 декабря 2016 г.
  2. Кировское районное звено РСЧС, органы управления, силы и средства перевести в режим повседневной деятельности.
  3. Главам поселений, предприятиям и учреждениям, запланировавшим проведение восстановительных и ремонтных работ в 2017 году,  провести данные работы в соответствии с утвержденными планами.
  4. Отделу жизнеобеспечения администрации Кировского муниципального района подготовить полное итоговое донесение и соответствующие формализованные документы.
  5. По результатам прохождения тайфуна «LIONROCK» провести тщательный анализ, выявить допущенные ошибки и недоработки, произвести корректировку Планов действий по ликвидации ЧС и планов эвакуации пострадавшего населения, откорректировать расчет сил и средств, формирований, принимающих участие в ликвидации чрезвычайных ситуациях подобного характера.
  6. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кировского муниципального района-
глава администрации Кировского
муниципального района А. П. Каменев


Главные новости Кировского района в Telegram