Вторник, 25.04.2017, 12:41

Проекты


Главная » Расписание движения автобусов (АС Горные ключи)

Автостанция п. Горные ключи

На Лесозаводск и Ружино
116 Через Тихменево 8.55
116 Через Тихменево 10.30
116 Через Тихменево 13.20
116 Через Тихменево 15.05
116 Через Тихменево 17.15
116 Через Тихменево 19.25
Из Ружино
7.30; 11.00; 12.40; 14.55; 17.05; 18.40
На Кировку
107 Через Уссурку (раб. дни) 7.55
116   8.50
116 Через Уссурку 12.15
116 Через Уссурку 13.50
116 Через Уссурку 16.15
116   18.25
116   20.00
Из Кировки
7.00; 8.00; 10.00; 12.30; 14.35; 16.20; 18.55

Межгород (по Шмаковской АС)

№ маршрута Станция назначения Дни следования Время отправления
516 Шмаковка-Владивосток Ежедневно 09.00
567 Дальнереченск-Уссурийск Ежедневно 09.55
509 Лучегорск-Владивосток Ежедневно 10.50
707 Арсеньев-Хабаровск Ежедневно 11.10
542 Вострецово-Владивосток Ежедневно 12.50
567 Уссурийск-Дальнереченск Ежедневно 13.30
701 Владивосток-Хабаровск Ежедневно 13.35
518 Дальнереченск-Владивосток Ежедневно 14.10
511 Лесозаводск-Владивосток Ежедневно 15.25
542 Владивосток-Вострецово Ежедневно 16.25
701 Хабаровск-Владивосток Ежедневно 17.00
511 Владивосток-Лесозаводск Ежедневно 18.10
531 Владивосток-Новопокровка Ежедневно 18.15
707 Хабаровск-Арсеньев Ежедневно 19.00
509 Владивосток-Лучегорск Ежедневно 19.5
511 Владивосток-Лесозаводск Ежедневно 20.30
704 Дальнегорск-Хабаровск Ежедневно 21.30
531 Новопокровка-Владивосток Ежедневно 22.50
704 Хабаровск-Дальнегорск Ежедневно 23.02
509 Лучегорск-Владивосток Ежедневно 00.25
511 Лесозаводск-Владивосток Ежедневно 00.45
542 Вострецово-Владивосток Понедельник
Среда
Пятница
01.00
509 Владивосток-Лучегорск Ежедневно 02.30
542 Владивосток-Вострецово Вторник
Четверг
Суббота
03.25

Информация обновлена 13.06.2015


 






  Погода в п.Кировский
  Новые объявления
  Новые комментарии на Кировский-ДВ
  Статистика
  Кировский-ДВ рекомендует