Участникам программы «Социальное развитие села» срочно необходимо перерегистрироваться

Участникам программы «Социальное развитие села» срочно необходимо перерегистрироваться
10.09.2013 в 13:48
В связи с формированием нового Сводного списка участников мероприятий – получателей социальных выплат в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014- 2017 годы и на период до 2020 года» всем желающим принять участие в программных мероприятиях и ранее зарегистрировавшимся участникам программы «Социальное развитие села», до 20 сентября 2013 года необходимо пройти перерегистрацию в каб. 105 администрации Кировского муниципального района. 
При себе необходимо иметь копию трудовой книжки, паспорт.

Изменения в условиях предоставления социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья:
-Социальная выплата предоставляется только гражданам, работающим в сельской местности.
-Социальная выплата не предоставляется гражданам, перед которыми государство имеет обязательства по обеспечению жильем в соответствии с законодательством Российской Федерации (военнослужащие, сотрудники органов внутренних дел, сотрудники государственной противопожарной службы и прочие).
-Социальные выплаты предоставляются, в первую очередь, гражданам, работающим в организациях агропромышленного комплекса и в организациях социальной сферы, изъявивших желание улучшить жилищные условия путем строительства индивидуального жилого дома или приобретение жилого помещения на первичном рынке, приобретаемое жилье должно находиться в эксплуатации не более 5 лет.

По всем вопросам необходимо обратится в каб.105 администрации Кировского муниципального района или по телефону 21-1-34

Администрация Кировского муниципального района
Главные новости Кировского района в Telegram