Юным кировчанам торжественно вручили паспорта

Юным кировчанам торжественно вручили паспорта
25.08.2014 в 13:31

Свои первые документы зрелости в канун Дня государственного флага России получили тринадцать четырнадцатилетних жителей Кировского района.

В торжественной обстановке в зрительном зале районного Дома культуры ребятам вручили паспорта граждан Российской Федерации.

Вручила первый документ взрослой жизни 14-летним девушкам и юношам начальник отдела Управления федеральной миграционной службы по КМР Г.А.Гордиенко. Галина Александровна поздравила ребят с получением паспорта и дала юным гражданам рекомендации по сохранению документа.

В столь значимый для ребят день их пришли поздравить не только их родители, родственники и друзья, но и официальные лица района и представители общественных организаций и других структур.

Торжественной речью юных кировчан поздравил заместитель главы Кировского муниципального района И.А.Паршуков, пожелавший ребятам вырасти и стать достойными гражданами нашей Родины.

В этот торжественный день слова напутствия  прозвучали и из уст помощника депутата ЗС ПК А.Л.Кваша М.Т. Грищук, председателя Кировского районного совета ветеранов войны, труда,  вооруженных сил и правоохранительных органов КМР Т.П.Дмитренко, члена политической партии «Единая Россия» Е.С.Гармашовой, военного комиссара А.Н.Харько, представителей администраций Кировского, Горноключевского и Руновского поселений.

Ребятам вручили их долгожданные паспорта, цветы и памятные подарки.

Организаторы мероприятия - районный совет ветеранов Кировского района, пообещали, что подобные торжества станут доброй традицией

  


Администрация Кировского муниципального района
Главные новости Кировского района в Telegram