Блог для жителей и организаций Кировского района приглашает!

Блог для жителей и организаций Кировского района приглашает!
15.11.2012 в 13:53
На сайте недавно появился новый раздел под названием «Блог жителей районаβ». Данный раздел предназначен для информирования населения о деятельности тех или иных структур или о жизни района в целом. Блог ведут жители Кировского района и представители тех или иных организаций района. Приглашаются все желающие вести свой блог на районном сайте.

На данный момент БЛОГ состоит из 4-х тематических разделов (направлений) :

1. Авторская колонка
В данном блоге могут публиковаться любые жители района, которые умеют излагать свои мысли и хотят поделиться ими с другими жителями района. Тематика записей должна касаться жизни района.
2. Организации района
Данное направление предназначено для организаций, деятельность которых ведётся на территории Кировского района. Принимаются организации, готовые вести консультации по тематике их деятельности. Новости, акции, собственные статьи, события организации — тематика данного раздела.
3. Районные СМИ
Блог для представителей официальных и неофициальных печатных изданий, а также муниципальных каналов телевидения.
4. Творческие коллективы
Блог для многочисленных творческих коллективов Кировского района: школы искусств, спортивные секции, студии театра, ансамбли и другое. Ваши новости, отчёты, объявления.

 Каждый раздел поделён на индивидуальные категории, то есть по авторам. Вы всегда сможете быстро найти все материалы автора, отсортировать их по дате, просмотрам, рейтингу или комментариям.

 Три последних записи БЛОГа выводятся на главную страницу сайта Кировский-ДВ. На главной странице Блога выводятся материалы всех разделов и категорий согласно дате их добавления. На странице разделов выводятся только материалы авторов, публикующихся в данном разделе. Новые комментарии и названия комментируемых материалов появляются в соответствующем блоке «Комментируемые записи блога». Поэтому Ваш материал не останется без внимания.

 В каждом конкретном блоге первым материалом является информация об авторе и его деятельности: до 20 фотографий и неограниченное число символов. Данный материал всегда будет сверху, а все Ваши публикации будут выводится под ним.
 Авторам БЛОГа предоставляется удобный и понятный интерфейс для добавления материалов, а также их редактирования.
 
Ответы на возможные вопросы

Зачем мне вести блог на Кировский-ДВ?

Ваши записи увидят тысячи жителей Кировского района! Нас посещают более 30 тыс. жителей в месяц.

Для авторской колонки:
  • Вы сможете попробовать себя в роли журналиста района: делиться своими наблюдениями и мыслями о районе, его жителях, событиях и т. д.
  • Вас станут узнавать по Вашему псевдониму или реальному имени. Это увеличит Вашу популярность как на сайте, так и в реальной жизни.

Для организаций района:
  • Вы сможете реализовать Ваши услуги и товары не прямой назойливой рекламой на просторах интернета или в многочисленных печатных изданиях, а с помощью оригинального способа — привлечения жителей района к Вашей организации засчёт консультирования их в конкретной области деятельности
Для районных СМИ:
  • Задачи СМИ — информировать население о событиях в районе. Данный блог поможет расширить аудиторию, донести до большего числа жителей ту или иную информацию.
  • Вы, как представитель (работник или сотрудник) районной газеты или телевидения, сможете информировать население о важных событиях, планируемых или уже прошедших.
Для творческих коллективов:
  • Вы сможете повысить интерес различных категорий жителей к развитию искусства и спорта в районе. Сможете проинформировать о прошедших и предстоящих событиях, рассказать о Вашей деятельности, достижениях.
К любому материалу БЛОГа можно оставить комментарий, а это значит, что Вы всегда сможете узнать мнение жителей района по тому или иному вопросу, а также ответить на интересующие их вопросы.

Какие правила и условия публикаций в своём разделе?

Ведение всех блогов, кроме «Организации района», является бесплатным.

Условия ведения блога:
  1. Вы должны писать грамотно и подробно (Материал не должен состоять из одного предложения или абзаца. Желательно присутствие фотографической информации)
  2. Ваш блог должен обновляться, то есть Вы должны быть уверены, что Вам будет о чём написать в течение 3-х месяцев.
  3. Администрация сайта имеет право «скрыть» (не выводить) материал на сайт с предварительным уведомлением автора и указанием причины.

Как мне стать автором?
 
  1. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте
  2. Написать заявку на ведение блога, указав информацию о себе и тематику блога.
  3. Вы будете переведены группу «VIP», которой позволено добавлять материалы в БЛОГ. Для Вас будет создана отдельная колонка (именная категория), в которую Вы и будете добавлять материалы.
Администрация сайта Кировский-ДВ

Главные новости Кировского района в Telegram