Первая Волна ЕГЭ в Приморском крае

Первая Волна ЕГЭ в Приморском крае
30.05.2009 в 21:14

Не буду копировать статьи из других источников и сайтов (вы можете сделать это сами); и как сама прошедшая через это расскажу об этом страшном слове ЕГЭ =) своими словами....

Сколько много разных мнений о ЕГЭ.... И как правило многие выпускники отрицательно настроены к нему. Все просто мечтают, чтобы Единый Государственный Экзамен отменили. В принципе я тому не исключение. Потому что ЕГЭ несет в себе слишком много отрицательных моментов: стресс, трудность и запутанность с заполением бланков, смешивание школ и классов на самом экзамене, малая вероятность получить пятЁрку и т. д. Конечно, будем смотреть объктивно на вещи, у данного вида сдачи экзамена есть и свои плюсы, например, не нужно сдавать вступительные экзамены в ВУЗ (но по моему мнению это единственный плюс)

Обязательными являются 2 экзамена. Это русккий и математика. Как уже многие знают по русскому экзамен прошел 29 мая. По математике же будет 4 июня. Результаты можно будет посмотреть на официальном сайте где-то через неделю после ЕГЭ. 

Да... Нервов конечно и учителей, и у учеников ушло уйма)) Признаюсь ночь перед экзаменом по русскому прошла просто ужасно... РАза три просыпалась... К тому же приснился какой-то кошмар. Но на деле оказалось все не так страшно. Может по видимому ассистенты попались хорошие=) 

Если есть какие-то вопросы и мнения - пишите в комменты

З. Ы.: И всё таки я против ЕГЭ. 


Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар Ан@ит
...