Подарки на Новый год подарит детям-инвалидам депутат ЗС ПК

Подарки на Новый год подарит детям-инвалидам депутат ЗС ПК
13.12.2015 в 10:33

Сладкие подарки и поздравительные открытки получат более 500 детей- Лесозаводского городского округа и Кировского района

Накануне Нового года и Рождества дети-инвалиды и пациенты дома престарелых Лесозаводска и Кировского района получат подарки от депутата Законодательное собрание Александра Кваши. Такая работа является традиционной для краевого парламентария — она становиться своего рода подведением годовой работы с жителями округа, сообщает РИА PrimaMedia.

Уже давно стало доброй традицией: в канун Нового года и Рождества Христова депутат Законодательного Собрания Приморского края по 18-му избирательному округу Александр Кваша дарит сладкие подарки детям, состоящим на учете в обществах инвалидов Лесозаводского городского округа и Кировского муниципального района, а также проживающим в доме интернате для престарелых и инвалидов села Пантелеймоновка. Вот и нынче приморским парламентарием уже сформированы для этой цели более 500 сладких подарков. В каждый из них вложена поздравительная открытка с добрыми пожеланиями адресатам в грядущем году.

— Новый год— это один из самых главных праздников. Причем, как для детей, так и для взрослых. И мне кажется, что право на частичку чуда в этот праздник имеют все. Для меня это уже стало своего рода традицией, накануне каждого Нового года встречаться с детьми, с пациентами дома престарелых, чтобы передать им подарки, пообщаться, — говорит Александр Кваша.

Оказание помощи детям-инвалидам и престарелым гражданам является постоянной заботой депутата Александра Кваши. В нынешнем году он выполнил наказ от Лесозаводского общества инвалидов по асфальтированию тротуаров на улице Калининской в городе Лесозаводске, помог детям-инвалидам организовать поездку на морское побережье — для отдыха, оказал содействие в проведении в этой общественной организации различных мероприятий. В успешной работе дома для престарелых и инвалидов в селе Пантелеймоновка также есть большая заслуга депутата Александра Кваши: он неоднократно оказывал помощь в ремонте и реконструкции здания этого учреждения.


http://primamedia.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram