Нашему сайту исполнилось 4 года!

Нашему сайту исполнилось 4 года!
12.10.2010 в 11:06

Сегодня 12 октября, ровно четыре года с момента открытия Информационного портала Кировского района.
Для кого-то это просто сухая цифра, но существует много людей, для которых этот факт значит очень много. Для отцов-основателей сервиса эти четыре года стали целой эпохой в жизни. Для многих пользователей они также не прошли даром.

Я слышал разные истории о том, какую роль сыграл Кировский-ДВ.Ру в чьей-то судьбе. Кому-то он позволил получить новую работу. Кто-то обзавёлся хобби, источником дохода в виде сайта, а кому-то система позволила найти друзей или даже любимого.

Кировский-ДВ.Ру никогда не был простым проектом. У него нет и не было образцов для подражания или копирования. Это, скорее, «трудный ребёнок» для его создателей. У нас не было бурного и взрывного роста как у некоторых, всё шло и идёт поступательно. Часто буксуя и огорчая, но иногда радуя и предвосхищая ожидания.
Время идёт, проект крепчает. Становится все интересней и все более востребованным.

Есть множество планов и задумок. Большое обновление, которое мы рассчитывали запустить к сегодняшнему дню, к сожалению, отложилось. По сути, это будет не просто очередное обновление, но и запуск новых модулей. И мы рассчитываем, что это станет качественно новым этапом для нас. Мы готовимся стать ещё гибче, удобнее и интереснее. Собираемся радовать наших пользователей новыми разработками и улучшениями.

На данный момент наш сайт является связующим звеном между всеми, кто имеет какое-то отношение к нашему району. Благодаря Интернету у земляков, живущих в разных населённых пунктах России и не только, появилась возможность узнать свежие новости о родном районе на страничках сайта. Дни рождения, свадьбы, новоселья — всё хорошее, что случилось с нами за эти четыре года, можно легко найти в разделах «Новости» или «Фотоальбом».

Вроде бы и времени немного прошло, но, оглядываясь назад, приходит всё же полное осознание того, что за это время удалось многое.

Очень выросла за год и аудитория этого проекта, за четыре года нас посетило 1206121 читателей, чьи комментарии всегда очень важны для нас!
Надеемся, что у нас впереди ещё много лет плодотворного сотрудничества и готовы принимать поздравления!

Мы благодарны вам, дорогие посетители, что всё это время были с нами и надеемся, что наш сайт и впредь будет для вас интересным. Больше всего нас радуют ваши письма, ваши комментарии на размещённые материалы, ваши замечания и советы. Именно благодаря вашим откликам сухая информация становится более «живой». Надеемся, что останетесь с нами и в дальнейшем.
А сайту желаем дальнейшего развития, процветания и побольше посетителей.

Поэтому от всей души хочется поздравить как создателей, так и пользователей системы. Мы создаём сервис, вы делаете его лучше. Все мы что-то делаем, а одно это вызывает уважение. И это значит, что праздник этот общий, и вам и нам есть в чём пожелать успехов и новых свершений! Труд каждого из нас, объединённый в единое целое, и позволяет проекту Кировский-ДВ.Ру быть таким, какой он есть — современным, удобным, продуманным и качественным.

Надеемся, вы и в дальнейшем будете оставаться пользователями Кировского портала, а также позовёте к нам всех своих друзей и родственников;)


Кировский-ДВ
Главные новости Кировского района в Telegram