Форма входа
Официально
Категории
Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация

Здесь Вы всегда можете прочесть свежие новости в Кировском

Мы советуем воспользоваться RSS каналом.

У нас только свежие новости!

Вы знаете что-то интересное, чего не знают другие? Добавьте вашу новость к нам на сайт!

Добавить новость
А знаете ли вы, что...
с.Хвищанка - Вначале поселение называлось Николай Львович – в честь начальника переселенческого отряда, первого старосты села. Затем Верхняя Шетуха – т.к. село было расположено в верховьях реки Шетухэ (сейчас Крыловка). Ше – ту – хэ - с китайского «мечом секущая река». С 1972 г. переименована указом Президиума Верховного Совета РСФСР в село Хвищанка, в связи с событиями на о. Даманский.
Реклама
Погода в Кировском

Главная » Разное
К жителям Приморья вновь отправятся кинопередвижки
Первые кинопередвижки отправятся в города и районы края 5 сентября 

ВОСТОК-МЕДИА - В рамках VIII Международного Кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» будут работать традиционные кинотуры. Известные российские актеры проведут творческие встречи с жителями Приморья.


В этом году встречи со зрителями проведут Валентина Талызина, Евгения Симонова с дочерью Марией Эшпай, Владимир Стеклов, Игорь Ливанов, Светлана Тома, Сергей Степанченко, Максим Кривошеев, Агриппина Стеклова, Владимир Большов, Наталья Егорова и Валерий Баринов.


Первые кинопередвижки отправятся в города и районы края 5 сентября. Продлятся кинотуры до 22 сентября.
Напомним, проведение кинотуров - инициатива губернатора края Сергея Дарькина. Губернатор считает, что приобщиться к празднику кино должны не только владивостокцы, но и приморцы, живущие в глубинке. В рамках Международного Кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» ежегодно проходит более ста творческих встреч с известными российскими актерами. Маршруты кинотуров охватывают все районы Приморья, давая возможность всем жителям края пообщаться с любимыми актерами и увидеть хорошие картины.
Валентина Талызина проведет встречи в Черниговском, Кировском районах. Еще четыре встречи артистки пройдут в Спасском районе.
Евгения Симонова и Мария Эшпай поедут в Находку, ЗАТО Фокино и Большой Камень, Артём и Шкотовский район.
Владимир Стеклов порадует зрителей Владивостока, Лесозаводска, Дальнереченска, Дальнереченского, Красноармейского и Пожарского районов.
Игорь Ливанов выступит в Находке, Партизанске, в Партизанском и Лазовском районах.
Народная артистка Молдавии и заслуженная артистка России Светлана Тома выступит в Анучинском районе, где 15 сентября будут праздновать День района. Также артистка побывает в Арсеньеве и Уссурийске, даст выступления в Яковлевском районе и в селе Чугуевка.
Кинопередвижка в сопровождении Сергея Степанченко и Максима Кривошеева посетит Уссурийск, Ханкайский, Пограничный, Октябрьский и Хорольский районы.
Агриппина Стеклова и Владимир Большов проведут 6 встреч в городах Спасск-Дальний и Уссурийск, в Михайловском и Надеждинском районах.
Владивосток увидит известных российских актеров не только во время церемоний открытия и закрытия кинофестиваля. Наталья Егорова проведет творческую встречу со зрителями 16 сентября и представит фильм «Приказ: огонь не открывать». Известная актриса выступит в домах культуры Кавалеровского, Тернейского, Ольгинского районов и города Дальнегорск.
12 сентября во Владивостоке в кинотеатре «Океан» пройдет творческая встреча с народным артистом России Валерием Бариновым, который представит фильм «На ощупь». А ещё актёр побывает в Кавалеровском, Тернейском, Ольгинском районах, городе Дальнегорске.


Источник: http://vostokmedia.com/
Система Orphus
Материал добавлен 24.08.2010 в 11:48 Печать Добавил Admin Пожаловаться Просмотров: 287, Разное
Всего комментариев: 3
0  
№ 3 [ BelovMV ]   (27.08.2010 в 20:38)
Да лучше бы вообще не пирезжали.... Привезут старпёров! и фильмы все как всегда 20 летней давности! Только деньни бюджетные потратили в пустую опять!

0  
№ 2 [ Богоборец ]   (24.08.2010 в 16:08)
Лучше бы привезли фильму "Окраина"... Да, страшновато наверное. Не просто так его запретили ведь...

+1  
№ 1 [ скоморох ]   (24.08.2010 в 14:07)
Может поменяем актеров-гастролеров с кинопередвижкой на дорожников-гастробайтеров с асфальтоукладчиком ???

*ВНИМАНИЕ! В комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.

Введите имя*:
Ваш E-mail:
Код *:

  Районный опрос
  Свежие объявления
  Новые комментарии на Кировский-ДВ
  Статистика
  Общая статистика Кировский-ДВ