Расписание движения автобуса на родительский день в пгт. Кировский

01.01.2022 в 00:00
223

На 01.05.2022

Совхоз 10.00 Совхоз 13.30
Миллиоратор 10.10 Мелилоратор 13.40
Автостанция 10.15 Автостанция 13.45
Почта 10.20 Почта 13.50
Школа №2 10.25 Школа №2 13.55
Ст.рынок 10.30 Ст.рынок 14.00
Перкрёсток Партизанская-Набережная 10.35 Перкрёсток Партизанская-Набережная 14.05
Кладбище 10.45
Убытие 10.50
Кладбище 14.15
Убытие 14.20
Перкрёсток Партизанская-Набережная 11.00 Перкрёсток Партизанская-Набережная 14.30
Ст.рынок 11.05 Ст.рынок 14.35
Школа №2 11.10 Школа №2 14.40
Почта 11.15 Почта 14.45
Автостанция 11.20 Автостанция 14.50
Мелиоратор 11.25 Мелиоратор 14.55
Совхоз 11.35 Совхоз 15.05
Вишнёвая 11.45 Вишнёвая 15.15
д/c Золушка 11.50 д/с Золушка 15.20
Почта 11.55 Почта 15.25
Школа №2 12.00 Школа №2 15.30
Ст.рынок 12.05 Ст.рынок 15.35
Перкрёсток Партизанская-Набережная 12.10 Перкрёсток Партизанская-Набережная 15.40
Кладбище 12.20
Убытие 12.25
Кладбище 15.50
Убытие 16.00
Перкрёсток Партизанская-Набережная 12.25 Перкрёсток Партизанская-Набережная 16.10
Ст.рынок 12.40 Ст.рынок 16.10
Школа №2 12.45 Школа №2 16.20
Почта 12.50 Почта 16.25
д/с Золушка 12.55 д/с Золушка 16.30
Вишнёвая 13.00 Вишнёвая 16.35

Полезная информация

Самые свежие материалы Кировский-ДВ - с прямой доставкой в Telegram
0 комментариев
Доброй ночи Гость, расскажите первым что Вы об этом думаете?