Заканчивается лето и вместе с ним уже закончился летний сезон в детском оздоровительном лагере «Мечта»

Заканчивается лето и вместе с ним уже закончился летний сезон в детском оздоровительном лагере «Мечта»
фото: Администрация КМР
24.08.2022 в 08:31

За это лето в лагере отдохнули 550 мальчишек и девчонок. Ребята весело и с пользой проводили время, находили новых друзей, показывали таланты и, конечно же, учились чему-то новому. И теперь счастливые и загорелые вернулись домой.

На закрытии летней кампании в лагере «Мечта» глава Кировского муниципального района Игорь Вотяков наградил ребят за успехи в сдаче норм ГТО. Персонал лагеря награжден Почетными грамотами главы Кировского муниципального района за добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей по организации летней оздоровительной кампании 2022 года, творческий подход, создание эмоционально-комфортных здоровьесберегающих условий летнего отдыха детей и Почетными грамотами главы Кировского муниципального района за добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей по организации питания детей во время летней оздоровительной кампании 2022 года.

Закрытие смены и окончание летнего сезона в лагере для всех стало одновременно и грустным, и радостным событием. Ведь за 3 месяца произошло столько всего интересного!

Расстраиваться ребятам не стоит, потому что в следующем году они снова смогут вернуться в лагерь, чтобы провести лето незабываемо, а кто-то даже уже в роли вожатого!


Главные новости Кировского района в Telegram