Виктория Николаева: Мы избрались, чтобы поработать на Приморье

Виктория Николаева: Мы избрались, чтобы поработать на Приморье
01.10.2016 в 21:55

Депутат Государственной думы РФ от Приморья намерена активно реализовывать наказы избирателей

По округу № 64 в Государственной Думе Приморский край будет представлять депутат пятого созыва Законодательного СобранияВиктория Николаева. Территория включает в себя Арсеньевский городской округ, Дальнегорск, Дельнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Анучинский, Дальнереченский, Кавалеровский, Кировский, Красноармейский, Лазовский, Ольгинский, Партизанский, Пожарский, Тернейский, Чугуевский и Яковлевский районы. На территории округа зарегистрировано 493 348 избирателей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Законодательного собрания края.

"Я очень рада, что победила, это аванс, который свидетельствует, что мои избиратели возлагают на меня очень много надежд. Огромное всем спасибо за доверие. Использую все возможности, чтобы реализовать наказы приморцев",

— сказала Виктория Николаева.

В краевом парламенте депутат работала в комитете по региональной политике и законности. Намерена применить свой опыт в Государственной Думе.

"На встречах с избирателями я поняла, что у нас много нерешенных проблем именно на федеральном уровне в области природопользования, земельных отношений, охраны природы, поддержки граждан при чрезвычайных ситуациях. Это особенно стало очевидно после недавнего тайфуна, обрушившегося на Приморье", — отметила депутат.

Еще одно направление, в котором намерена сделать акцент в работе Виктория Николаева, — социальное развитие Дальнего Востока.

"Мы избрались, чтобы поработать на Приморье, — говорит Виктория Николаева. – Наша задача — знать, понимать и защищать интересы всех отраслей экономики на своей территории. А территория у меня достаточно большая – 18 муниципальных образований. Очень важно позаниматься индивидуально каждой, на многих из них есть свои проекты по развитию. Как депутат-одномандатник я буду ежемесячно находиться на округе, взаимодействовать с депутатами Законодательного Собрания. Сегодня власть устроена так, что мы должны работать в связке. Это одно из условий успеха".


http://primamedia.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram