В преддверии Нового года сотрудники МЧС поздравили воспитанников детского дома с. Преображенка Кировского района

В преддверии Нового года сотрудники МЧС поздравили воспитанников детского дома с. Преображенка Кировского района
30.12.2020 в 10:30

29 декабря 2020 г. сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по  Кировскому МР, совместно с представителями Главного управления (Газиной Татьяной Дмитриевной) и ФГКУ «20 ОТРЯД ФПС ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ» в преддверии Нового года посетили подшефный детский дом с. Преображенка Кировского муниципального района, и вручили ребятам ценные подарки и сладости.

 Ребята как и в прошлые годы подготовили праздничный концерт, но из-за ограничительных мероприятий в этом году выступление прошло в кругу воспитанников.

По окончанию мероприятия прозвучали благодарственные слова руководителю детского дома Мажара Наталье Ильиничне за ту дружественную атмосферу созданную в коллективе учреждения, и за воспитание ребят различного возраста. Пожелание здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях. А венцом мероприятия для детишек стал сладкий стол.

Со слов начальника ОНДиПР по Кировскому МР подполковника внутренней службы Андрея Комлика данное мероприятие по традиции проводится каждый год, и общение с детьми стало уже как родственное.

Также воспитанникам и работникам детского дома напомнили о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и недопущении нарушений  этих требований в быту и на работе.


Главные новости Кировского района в Telegram