В Павло-Фёдоровке Кировского района состоялось торжественное открытие «Аллеи Памяти»

В Павло-Фёдоровке Кировского района состоялось торжественное открытие «Аллеи Памяти»
фото: maglipogoda.ru
23.10.2023 в 11:43

22.10.2023 года в 12:00 в селе Павлофедоровка Кировского района Приморского края состоялось торжественное открытие «Аллеи Памяти».

На данном мероприятии присутствовали родственники погибших, жители села, гости, почетный караул, журналисты ВГТРК, сослуживцы, ветераны СВО «ЗОВ» и другие.

От всего сердца хочется выразить слова благодарности Коврижиной Антонине и Вьюн Евгению. По их инициативе и за их личные средства, была проделана огромная работа по увековечению памяти погибших земляков в специальной военной операции. Были открыты мемориальные доски в честь героев-земляков: Вьюн Александр Клименко Михаил Отдельнов Алексей

Выражаю слова благодарности организаторам за такое прекрасное, благородное дело по установлению «Аллеи памяти», за создание парковой зоны. Низкий поклон всем, кто принимал активное участие в его открытии: Гаврилову Андрею, Котову Ивану, Лайкун Андрею, Кравцову Владимиру, Кесареву Александру, Бабич Артему и Карлышевой Сабрине, а также неравнодушным односельчанам.

На протяжении трех месяцев эти люди работали над созданием аллеи. Первое открытие должно было состояться еще в сентябре, но на кануне, неизвестными были разбиты мемориальные доски и нанесен большой урон аллеи. Ребята не пали духом и восстановили аллею снова.

Обсудить в Telegram


https://maglipogoda.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram