В п. Кировский прошла акция «Студенческий десант»

В п. Кировский прошла акция «Студенческий десант»
25.01.2016 в 11:23

В рамках проведения акции «Студенческий десант»  в  отделении полиции №17 МОМВД России «Лесозаводский» была организована  стажировка для студентов КГБ ПОУ «Сельскохозяйственного технического колледжа» в п. Кировский. В рамках акции  студенты получили полную и достоверную информацию о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел. Студенты познакомились с жизнью  отдела, получили  ответы на все вопросы, связанные с организацией работы подразделений МВД.

День стажировки у студентов начался со знакомства с руководителями служб и подразделений. Заместитель начальника отделения полиции №17 МОМВД России «Лесозаводский» подполковник полиции Дорохин Александр Николаевич выступил перед студентами с напутственным словом. Он рассказал молодежи о работе в органах внутренних дел и об ответственности, возложенной на сотрудников полиции.

«Студенческий десант» работал  с сотрудниками ГИБДД, участковыми уполномоченными полиции, инспекторами отдела исполнения административного законодательства, экспертами криминалистами.

Все студенты отнеслись к работе добросовестно и  с большим интересом  выполняли все поставленные перед ними задачи.

Полицейские поблагодарили студентов за оказанную помощь. Рабочий  день в отделе полиции  студенты провели  с пользой. Каждый из них  понял, что работа полицейского многограннее,   чем они думали раньше. Теперь молодые люди  не исключают, что придут на службу в органы внутренних дел.

    


Пресс-служба МОМВД России «Лесозаводский»
Главные новости Кировского района в Telegram