В МБОУ «СОШ №1 п.Кировский» началась замена окон

В МБОУ «СОШ №1 п.Кировский» началась замена окон
http://kirovsky-mr.ru/
03.03.2022 в 11:44

2 марта глава Кировского муниципального района Игорь Иосифович Вотяков совместно с председателем районной Думы, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Максимом Юрьевичем Хуторным посетили МБОУ «СОШ 1 пгт. Кировский», где начались работы по установке пластиковых окон. Напомним, что замена окон производится в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2020-2027 годы.

Мероприятия по капитальному ремонту зданий муниципальных образовательных учреждений финансируются за счёт субсидий краевого бюджета с софинансированием муниципалитета. Для этих целей из краевого бюджета выделено 11 847, 95070 тыс. рублей. Местным бюджетом для этих целей выделено 118, 5 тыс. рублей.

Муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту окон МБОУ «СОШ 1 пгт. Кировский» с подрядчиком был заключён 14 февраля. Работы по установке окон, в соответствии с условиями контракта, начались 1 марта. Предполагается, что окончанием работ станет 1 июня текущего года. За это время в здании школы будет заменено 253 окна. Безусловно, стоить отметить, что реализация данной государственной программы является одним из ключевых направлений в работе партии «Единая Россия». 


http://kirovsky-mr.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram