В Кировском районе завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, которая обвиняется в смерти сожителя

В Кировском районе завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, которая обвиняется в смерти сожителя
20.09.2021 в 13:05

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, в квартире дома по улице Мелиоративная  в пгт. Кировский проживали 47-летний мужчина и его сожительница. Мужчина часто злоупотреблял спиртными напитками и в такие дни  часто применял  насилие в отношении женщины. 4 мая 2021 года мужчина в очередной раз довел себя до состояния сильного алкогольного опьянения и стал оскорблять  свою сожительницу обидными словами. Женщина, разозлившись, взяла деревянную палку и нанесла ею не менее 33 ударов по голове и телу сожителя. От полученных повреждений потерпевший скончался.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 


https://primorsky.sledcom.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram