В Кировском районе открыт пункт отбора на военную службу по контракту

31.05.2023 в 18:18

Уважаемые жители и гости Кировского района, информируем вас в том, что в администрации Кировского муниципального района развернут нештатный пункт отбора на военную службу по контракту (ПОВСК).

В данном пункте постоянно работает специалист администрации Кировского муниципального района, дежурят специалисты других учреждений и организаций. Здесь вы можете получить исчерпывающую информацию, интересующую мужчин, которые приняли решение заключить контракт с Российской армией – о суммах выплат и денежного довольствия, о льготах всех уровней для контрактника и членов его семьи, о том, как быстро и без проволочек пройти все необходимые процедуры для заключения контракта. Специалисты пункта работают непосредственно с каждым желающим заключить контракт лично, обеспечивают взаимодействие с военкоматом и другими необходимыми структурами.

Телефон пункта – 8(42354)21-1-07, тел. специалиста – 8-924-135-21-00.

Если вы приняли решение встать в ряды защитников Родины и посвятить себя настоящей мужской профессии – приходите в пункт отбора за консультацией и оформлением документов.


Администрация КМР
Главные новости Кировского района в Telegram