Торжественное мероприятие по случаю награждения  почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» прошла в посёлке Кировский

Торжественное мероприятие по случаю награждения  почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» прошла в посёлке Кировский
30.12.2022 в 12:18

Вчера, 29 декабря 2022 года, глава Кировского района Игорь Вотяков принял участие в торжественном мероприятии по случаю награждения  почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть» трех достойных семей нашего района: Алексея Стеиановича и Татьяны Алексеевны Микульских, Геннадия Дмитриевича и Алефтины Николаевны Козубенко, Геннадия Егоровича и Галины Трофимовны Карпенок. К сожалению, Алефтина Николаевна награждена посмертно. Учитывая возраст и состояние здоровья награжденых, почетные знаки вручены их детям.

По поручению Губернатора Приморского края Олега Кожемяко почетные знаки и удостоверения к ним вручил заместитель руководителя аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края Сергей Батаев.

Каждая семейная пара прожила в браке пятьдесят и более лет во взаимной любви,  заботе и уважении друг к другу. Вырастили и воспитали детей, принимют активное участие в воспитании внуков.

Глава пожелал награждёным крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни в окружении родных и близких людей.


Главные новости Кировского района в Telegram