Сотрудники МЧС России провели учения в Кировском районе

Сотрудники МЧС России провели учения в Кировском районе
22.12.2016 в 14:56

22.12.2016 года  сотрудниками  отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского муниципального района  УНДиПР Главного управления МЧС России по Приморскому краю  и работниками 16 отряда противопожарной службы по охране Кировского  района  были проведены  учения по отработке действий на случай возникновения чрезвычайной ситуации на период проведения новогодних мероприятий в РДК помещение дискозала п. Кировский.     

В ходе учений  проведена эвакуация посетителей и дежурного персонала клуба в количестве 68 человек. По сценарию диджей был заблокирован в помещении дискозала на 1 этаже здания клуба и обнаружен звеном ГДЗС прибывшего пожарного расчета был выведен в безопасную зону. Также проверено состояние  подъездных путей к  зданию РДК и источникам наружного противопожарного водоснабжения.  По окончанию  учений сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского муниципального района  проведены с дежурным персоналом  дополнительные противопожарные инструктажи и  подведены итоги по проведенной тренировке.

Всего в ходе учений было задействовано 2 единицы техники 6  человек личного состава  гарнизона пожарной охраны Кировского района.

Начальник ОНДиПР Кировского муниципального района
майор вн. службы Комлик Андрей Леонидович


Главные новости Кировского района в Telegram