Сотрудники МЧС России провели открытые уроки в Кировском районе

Сотрудники МЧС России провели открытые уроки в Кировском районе
14.05.2015 в 15:09

14 мая  сотрудники госпож надзора  Кировского района провели занятия на  уроке «Основы безопасности жизнедеятельности» в образовательном учреждении  МОКУ ООШ с. Авдеевка Кировского района.

На уроке школьникам рассказали о правилах безопасности  в школе  и в дни летних каникул, которые начнутся для многих школьников уже с 22 мая, а так же   о правилах поведения детей  в период действия особого противопожарного режима. Урок, на котором в качестве преподавателя  выступил,  сотрудники МЧС России  майор внутренней службы Комлик А.Л. является завершающим в учебном году, подобные мероприятия  так же планируется  проводить  в  образовательных учреждениях 1 сентября в День знаний и 4 октября в День гражданской обороны.

Основными  целями открытых уроков ОБЖ является: пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения; практическая отработка навыков безопасного поведения при пожаре, а также для дальнейшего развития Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

Начальник ОНД Кировского района
майор внутренней службы
Анищенко П.А. 


Главные новости Кировского района в Telegram