Сотрудники Госавтоинспекции в пгт. Кировский присоединились ко Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники Госавтоинспекции в пгт. Кировский присоединились ко Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
28.12.2023 в 15:20

В рамках ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с ребятами из Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и учениками МОБУ СОШ № 1 пгт. Кировский поздравили автолюбителей с приближающимся Новым годом.

В ходе мероприятия стражи порядка провели беседы с водителями и пассажирами, напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и поздравили с наступающими новогодними праздниками.

В ответ на обещания неукоснительно соблюдать правила безопасности, сотрудники Госавтоинспекции и ребята дарили участникам акции новогодние сувениры- изготовленные из гипса фигурки драконов и сладкое угощение, а также вручали автомобилистам информационные памятки по Правилам дорожного движения.

Водители были приятно удивлены и с удовольствием фотографировались с полицейскими и их юными помощниками. В адрес всех участников акции звучали самые добрые пожелания счастья и здоровья в наступающем Новом году.

Новогодний дорожный патруль Госавтоинспекции пгт. Кировский ежегодно участвует в акции «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники полиции с радостью примеряют костюмы сказочных персонажей и дарят яркое праздничное настроение автомобилистам.

Обсудить в Telegram


https://t.me/lesGIBDD25
Главные новости Кировского района в Telegram