Социальная акция «Дерево добра» началась в Приморском крае

Социальная акция «Дерево добра» началась в Приморском крае
01.12.2015 в 17:03

Принять участие в акции "Дерево добра" и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и социальных учреждений предлагает всем желающим Почта России. Благотворителям почтовый оператор предоставит скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке. Акция продлится до конца декабря 2015 года.

Принять участие в акции просто. В клиентских залах отделений почтовой связи размещены доставочные карточки с указанием издания, его стоимости, адреса и наименования детского дома или дома престарелых. Все желающие могут взять любую доставочную карточку и сделать подписку. Новые выпуски журналов и газет будут доставляться с января 2016 года по указанным адресам.

Благодаря заботе приморцев в прошлом году было оформлено 273 абонемента на доставку периодических изданий в адрес 22 –х социально значимых учреждений: детских домов, реабилитационных центров, коррекционных школ, домов-интернатов для престарелых и инвалидов.

Информационная справка

Акция проходит во всех отделениях почтовой связи г. Спасска-Дальнего; в ОПС Черниговка-2, Черниговка-3, Монастырище, Дмитриевка, Сибирцево Черниговского района; в ОПС Кировский-1, Горные Ключи, Павло-Федоровка, Руновка, Увальное Кировского района; в ОПС Лесозаводск-1, -3, -10, -12, Пантелеймоновка Лесозаводского района.

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

Ежегодно Почта России доставляет более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд – от госорганов) и порядка 140 млн посылок. Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

Пресс-служба УФПС Приморского края-
филиала ФГУП «Почта России»
т. +7 (423) 253-32-39
olga.koldysheva@russianpost.ru


Главные новости Кировского района в Telegram