Преступление и наказание со счастливым концом

Преступление и наказание со счастливым концом
06.10.2016 в 17:20

Жительница Кировского района гражданка Ш. была привлечена к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 157 УК РФ за неуплату алиментов на содержание дочери, находящейся на воспитании в детском доме. Суд назначил нерадивой матери наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении.

По истечении срока наказания женщина прямиком направилась к судебному приставу, которая занимается взысканием алиментных платежей и с чьей «легкой» руки мамаша, ведущая некогда разгульный образ жизни, обрела вторую жизнь. Гражданка Ш. рассказала, что даже не понимает, как оказалась в такой ситуации, когда каждый день она проживала как последний, засыпая в пьяном угаре где-нибудь в подворотне и не зная, проснется ли вновь.

Женщина уверила судебного пристава, что в корне пересмотрела всю свою жизнь и теперь благодарна исполнителю закона, которая заставила ее стать другим человеком.

Отбывая наказание, она не только бросила все свои вредные привычки, но и встретила мужчину «своей мечты» (как выразилась сама гражданка Ш.).

Женщина вышла замуж, переехала домой к новому супругу и устроилась на работу.

В настоящее время гражданка  Ш. исправно выплачивае


Пресс-служба УФССП России по Приморскому краю
Главные новости Кировского района в Telegram