Праймериз на выборы главы Руновского сельского поселния

Праймериз на выборы главы Руновского сельского поселния
31.03.2018 в 12:38

9 сентября 2018 года, в Единый день голосования, в Приморском крае пройдут выборы Губернатора Приморского края. Вместе с выборами Губернатора, у нас в Кировском районе будут проходить выборы главы Руновского сельского поселения.

В целях прозрачной и демократичной процедуры отбора кандидатов на должность главы Руновского поселения, местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит праймериз. Слово для русского человека не очень понятное, поскольку раньше о нем слышали только из СМИ по поводу выборов в западных странах. Тем не менее, эта процедура пришла и к нам. За этим загадочным словом скрывается обыкновенное понятие предварительного голосования. И именно партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» первая начала производить предварительный отбор кандидатов перед проведением выборов.

Организационный комитет Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кировского муниципального района объявляет приём документов для участия в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатом на должность главы Руновского сельского поселения.

Приём заявлений производится с 2 апреля по 8 мая 2018 года по адресу: п. Кировский, ул. Советская, 55а, кабинет 16 (здание РДК).

В рабочие дни с 12.00 до 16.00.

Телефон для справок: 22-7-34


Главные новости Кировского района в Telegram