Поздравление главы Кировского муниципального района Игоря Вотякова с Днём работника торговли

Поздравление главы Кировского муниципального района Игоря Вотякова с Днём работника торговли
фото: Администрация КМР
23.07.2022 в 15:17

Уважаемые представители и ветераны сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли Кировского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами, а вам принадлежит в нем главная роль. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от всех работников торговой сферы.

День работников торговли-один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал. Без вашей энергии, опыта, высокого профессионализма и любви к своей профессии трудно представить комфортную жизнь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе.

Отдельно поздравил сегодня представителей сферы торговли нашего района за особые успехи в работе: индивидуальных предпринимателей и продавцов и наградил Почетными грамотами главы Кировского муниципального района за достойный личный вклад в развитие и совершенствование торговой отрасли в районе, высокую ответственность и добросовестное отношение к делу, активную жизненную позицию и в связи с профессиональным праздником. Они ежедневно встречают нас теплой улыбкой и стараются выполнить свою работу максимально хорошо, чтобы мы с вами получили удовольствие от новой покупки и ушли с хорошим настроением. 

Отдельно хочу отметить Татьяну Викторовну Сова, ветерана отрасли торговли, награжденную Благодарность  депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Виктора Витальевича Пинского за многолетний безупречный труд, личный вклад в развитие социально ответственного бизнеса, активную гражданскую позицию в связи с профессиональным праздником. Также в период пандемии безвозмездно предоставлявшую помещение для размещения дополнительного пункта вакцинации в п. Горные Ключи.


Главные новости Кировского района в Telegram