Конкурс КВН в Кировском районе

Конкурс КВН в Кировском районе
25.11.2015 в 12:42

24.11.2015 г. сотрудниками отдела надзорной деятельности Кировского района в рамках профилактической операции «Дети», был организован и проведен конкурс КВН на противопожарную тематику «Мы жить желаем без пожаров» в подшефном Главному управлению МЧС России по Приморскому краю КГКУ «Детский дом с. Преображенка».

Участникам соревнований были предложены пять конкурсов, в которых приняли участие 2 команды из числа воспитанников: женский коллектив «Искорка» и мужской - «Спасатели».  Воспитанники детского дома в шуточной и игровой форме обыграли  различные ситуации по действиям при пожаре и их последствиях.

Самым запоминающимся остался конкурс «Домашнее задание», где команды наглядно продемонстрировали правила поведения и действия по недопущению возникновения пожара в лесу и жилом секторе.

По окончанию мероприятия председатель жюри – ВрИО начальника ОНД Кировского муниципального района майор внутренней службы Андрей Комлик подвел итоги конкурса, победителям вручены грамоты и памятные подарки, а также напомнил воспитанникам и работникам детского дома о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и недопущении нарушений  этих требований в быту и на работе. 


Главные новости Кировского района в Telegram