Кировский район встретит эстафету флага первых летних международных спортивных игр «Дети Приморья» 1 июня в 15.30 на площади им. С.М. Кирова

Кировский район встретит эстафету флага первых летних международных спортивных игр «Дети Приморья» 1 июня в 15.30 на площади им. С.М. Кирова
17.05.2023 в 08:03

Флаг игр побывает во всех муниципальных образованиях края, и Партизанск станет первой точкой. В каждом муниципалитете имеется свой герб, который будет прикрепляться на знамя, пока не будут собраны все 34 герба»

В каждом муниципальном образовании будет организована торжественная встреча главного символа игр на стадионе или центральной площади. В мероприятиях будут принимать участие местные спортсмены и все любители спорта.

«Это будет яркая и запоминающаяся акция с участием глав городских и муниципальных округов и районов, а также будущих участников игр – ребят, вошедших в составы сборных команд муниципалитетов. Именно они будут бороться за медали престижных международных соревнований»

I летние международные спортивные Игры «Дети Приморья» проводятся  в спортивной столице Дальнего Востока - городе Владивостоке. Целью и миссией Игр является популяризация олимпийского движения среди детей и молодежи, пропаганда здорового образа жизни и развитие детско-юношеского спорта, укрепление международного сотрудничества и установление дружеских контактов среди детей и молодежи из разных стран.

Все новости об играх – на сайте www.vladivostok2023.com и в соцсетях ВКонтакте и Телеграм.

Обсудить в Telegram


Главные новости Кировского района в Telegram