В Кировском районе началась вакцинация граждан против коронавирусной инфекции

В Кировском районе началась вакцинация граждан против коронавирусной инфекции
28.01.2021 в 14:40

Кампания по вакцинации граждан от новой коронавирусной инфекции началась в районе. К слову, она уже идет полным ходом. К настоящему времени уже вакцинировались десятки жителей Кировского района. Еще больше находятся в так называемом «листе ожидания», который ведут медики и отмечают всех желающих привиться. По мере поступления вакцины кампания будет все больше набирать свои обороты. Первые граждане, желающие пройти вакцинацию, прививались в г. Дальнереченске. В Кировской ЦРБ на данный момент имеется необходимое оборудование для хранения вакцины «Гам-Ковид-Вак», поэтому в ближайшее время откроется дополнительный прививочный пункт  уже у нас - в поликлинике в п. Кировский.

Информация о ходе компании и количестве людей, которые прошли вакцинацию будет периодически появляться на сайте «Кировский-ДВ» и на официальном сайте Кировского муниципального района.

Ваше крепкое здоровье — наша главная цель! А для того, чтобы полностью реализовать наш потенциал в достижении главной цели, мы просим Вас соблюдать некоторые (основные и важные) правила, которые помогут медикам в работе. Предлагаем Вам с ними ознакомиться. А так же узнать, каким образом необходимо действовать, чтобы пройти вакцинацию, и таким образом, обезопасить себя от новой коронавирусной инфекции.


Главные новости Кировского района в Telegram