Дороги регионального значения обследованы по инициативе главы района

Дороги регионального значения обследованы по инициативе главы района
16.07.2021 в 19:06

На территории Кировского муниципального района сложилась непростая ситуация с качеством обслуживания и содержания дорог регионального значения.  Возросло количество жалоб от населения района и перевозчиков, касающихся состояния дорог.

По инициативе главы Кировского муниципального района Вотякова И.И.   в июле 2021 года проведено очередное обследование  автомобильных дорог краевого значения: «Хабаровск - Владивосток – Уссурка»,  «Кировский - Николо-Михайловка - Яковлевка», участка автомобильной дороги от п. Кировский до с. Павло-Федоровка, от с. Крыловка до с. Большие Ключи,  обследована ул. Партизанская в п. Кировский.   

По результатам обследования подготовлены фото и видеоматериалы о текущем неудовлетворительном состоянии   автодорог.  Данные материалы направлены собственнику  автодорог – министерству транспорта и  дорожного хозяйства Приморского края и  в организацию, занимающуюся содержанием и ремонтом дорог – АО «Приморское автодорожное предприятие», с требованием  в кратчайшие сроки  провести работы по приведению вышеперечисленных дорог  в надлежащее состояние.


http://kirovsky-mr.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram