День России отметили в посёлке Кировский

День России отметили в посёлке Кировский
фото: t.me/kirovsky_mr
12.06.2022 в 22:29

12 июня 2022 года на центральной площади им. Кирова в посёлке Кировский прошёл гала-концерт районного фестиваля народного творчества «Моя Россия». С поздравлением на фестивальной сцене выступил первый заместитель главы администрации Кировского муниципального района Евгений Витальевич Михайленко и отметил, что День России является главным государственным праздником и россияне гордятся страной, в которой живут.

В концерте принимали участие коллектив хореографического отделения детской школы искусств, вокальный коллектив «Лейся песня» сельского Дома культуры села Комаровка, самодельный хореографический коллектив «Радуга», коллективы музыкальной студии «Музыка плюс», танцевальный коллектив «Вдохновение», солисты Академического народного хора, солист молодёжного клуба «Мелиоратор», молодёжная вокальная группа «Шанс», ансамбль «Променад».

Всех участников наградили дипломами лауреата 1 и 2-й степеней.

Во время концертной программы в рамках акции волонтёры раздавали гостям мероприятия ленты с триколором страны, а также работала фотозона, где жители и гости посёлка охотно делали памятные фото в народных костюмах.

Благодаря нашим предкам, всегда готовым встать на защиту своей Родины, всегда отдававшим себя своему Отечеству, все мы сейчас живём в сильной и самостоятельной стране, которая определила и уверенно отстаивает свои интересы несмотря ни на что. Мы живём в стране, которая ставит перед собой стратегические цели и уверенно смотрит в будущее.


Главные новости Кировского района в Telegram