8 июля в п. Кировский прошло празднование Дня семьи, любви и верности

8 июля в п. Кировский прошло празднование Дня семьи, любви и верности
фото: Администрация КМР
09.07.2022 в 20:29

В этот день глава Кировского муниципального района Игорь Иосифович Вотяков поздравил на регистрации брака в районном отделе ЗАГС  молодоженов, решивших именно в этот день вступить в новую семейную жизнь.

Вечером на площади им. С.М. Кирова на праздничном концерте свои поздравления услышала семейная пара Сергея Петровича и Ирины Владимировны Васюк. Их союз служит является замечательным примером, где когда-то двое людей решили идти по жизненному пути вдвоем и не расстаются др сих пор спустя много лет. И для них, и для всех присутствующих на центральной площади посёлка выступал танцевальный коллектив "Вдохновение", самодеятельный хореографический коллектив "Радуга", хореографическое отделение детской школы искусств, музыкальный коллектив "Музыка плюс", вокальная группа "Шанс".

Во время концертной программы проходило голосование за лучшие работы в фотоконкурсе, посвященном Дню семьи, любви и верности. Участников наградили дипломами участников, а для занявших призовые места приятным бонусом был памятный подарок.

Семья - это опора, защита и поддержка каждого человека. Это самая дорогая и одновременно неимеющая оценки ценность. А большая семья - радость помноженная на миллион. Пусть в каждом доме будет светло от улыбок, тепло от объятий с родными людьми и спокойно, потому что все кто нужен рядом.


Главные новости Кировского района в Telegram