День Молодежи в МЦ Гортзонт ( г. Уссурийск) Рок Фестиваль In Rock

День Молодежи в МЦ Гортзонт ( г. Уссурийск) Рок Фестиваль In Rock
22.06.2009 в 17:57

27 июня, в МЦ Горизонт (г. Уссуриск) состоится празднование Дня молодежи. В 21:00 состоится рок фестиваль In Rock. Который включает в себя выступление около 15 рок групп, среди которых "Платина" ( г. Уссурийск), "L'enfer" (г. Уссурийск), "Some of Them" (г. Дальнереченск), "Темные Ветра" (п. Кировский)... также на сцене Мотоцыклы, файршоу, показательные гладиаторские бои, бодиарт. А также море качественного звука и света, а также хорошего настроения. Фестиваль закончится предположительно в 01:00. Цена билета 150 

Администрация Кировского района, может предоставить автобус, при условии оплаты расходов, тех кто поедет. В связи с этим вопрос, ко всем. Кто желает поехать!? Если наберется 20 человек, я буду договариваться по части транспорта. С каждого желающего, требуется 300 рублей на оплату расходов, и позитивный настрой. Деньги при, отказе от поездки не возвращаются, поэтому если хотите поехать, то планируйте наверняка, потому что покрывать долю расходов из за чьего либо отказа от поездки ни у кого средств нет!

Кто желает поехать, просьба связаться со мной... по телефону 8 924 425 12 08. Заявки принимаю до среды! то есть до 24 июня! Так как мне нужно время что бы договорится по части автобуса, и поговорить по части флаеров на фест. (это даст скидку при покупке билета) 


Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар Darkwind
...