В честь Дня Победы.

В честь Дня Победы.
25.05.2007 в 21:04
В честь Дня Победы.

     Очередные соревнования общества инвалидов Кировского городского поселения состоялись 6 мая 2007 года и посвящались Дню Победы. 19 мужчин и женщин соревновались по стрельбе из пневматического оружия (двоеборье), Дартсе, н/теннисе и шашках.

В двоеборье по стрельбе из пн.винтовки и пн.пистолета чемпионкой стала Дмитриева Г.В., на втором месте Васильева Л.К. и на третьем Лутцева А.В. и Чумак Л.В.

     Среди мужчин, с завидным постоянством, опять победителем становится Вахрушев АД., серебряным призером стал Косов А.И. и бронзу взял Власов В.Ф.

     В соревнованиях по Дартсу самой точной была Голубева Л.А., которая набрала на 64 очка больше, чем серебряный призёр Дмитриева Г.В. и бронзовый Сошкина А.П.

     У мужчин с самого начала захватил лидерство Власов В.Ф., который в итоге занял 1 место, второе место отвоевал Вахрушев А.Д.. В борьбе за третье место два игрока набрали одинаковое количество очков, это Косов А.И. и Глазков В.Н. И лишь дополнительный поединок вывел в призёры Косова.

    В турнире теннисистов не было равных неоднократному победителю Косову А.И., который в «сухую» переиграл всех своих соперников. На втором месте Вахрушев А.Д. и на третьем Гаев И.В., который в отчаянной борьбе обыграл Лукина А.А.. Среди женщин сильнейшей теннисисткой становится Васильева Л.К., а вот остальные поединки проходили в упорнейшей борьбе. Всего несколько мячей отделяли соперниц от победы, но удача улыбалась в этот день только сильнейшим. Поэтому серебро заслуженно у Голубевой Л.А. и бронза у Дмитриевой Г.В.

     В шашечном турнире все участники играли поочерёдно друг с другом и поэтому случайная победа исключалась. Не проиграв ни одной встречи чемпионом становится Косов А.И., второе место занял Дзизенко Г.В.а вот за третье место два шашиста набрали одинаковое количество очков и только личный поединок вывел в призёры Терещенко Н.В.

     У женщин бронзу завоевала настойчивая Сошкина А.П., а вот за шашечную корону Дмитриевой Г.В. и Васильевой Л.К. пришлось дважды дополнительно играть. Проведя хитроумную комбинацию, Васильева завоевала долгожданное первое место.
По окончании спортивных соревнований председатель районного общества инвалидов Бондаренко Л.К., поблагодарив всех за активное участие, вручила награды всем победителям и призёрам соревнований.

     Отдельное спасибо председателю РОСТО(ДОСААФ) Ю.Ф.Плесовских и Болучевскому Е.И. за организацию соревнований по стрельбе, а так же Дудко И.В. за судейство по Дартсу и Гунько ВТ. за судейство по настольному теннису.

Ведущий специалист администрации Кировского городского поселения      А.А.Шестаков.



Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар extreeme
...