Спартакиада ЦРБ. (5 мая 2007 года состоялась Спартакиада медицинских работников ЦРБ)

Спартакиада ЦРБ. (5 мая 2007 года состоялась Спартакиада медицинских работников ЦРБ)
17.05.2007 в 13:20
Спартакиада ЦРБ.

        5 мая 2007 года состоялась Спартакиада медицинских работников ЦРБ п.Кировский: После построения с приветственным словом выступила главный врач ЦРБ Веремейчик Ирина Анатольевна. Она поздравила участников с 30-ти летним юбилеем Кировской ЦРБ, пожелав всем победы, сплочённости и удачи в предстоящей лично-командной Спартакиаде. Больница разделилась на две группы. Первую возглавило отделение хирургии «Шрек», а вторую детское отделение «Слюнявчики» и соперничество началось.

     Вначале каждая команда выступила с приветствием к соперникам и жюри, показав весь арсенал шуток, прибауток и сочинённых песен. По мнению жюри обе команды были хороши, но с небольшим перевесом лучше выступила команда «Шрек». Затем приступили к конкурсам, где участникам необходимо было быстро надуть воздушные шары, пробежать в противогазе, пропрыгать вдвоём на трёх ногах, пронести в ложке теннисный шарик и прокатить маленький мячик в куртке через рукава. И здесь более быстрыми и ловкими оказались «Слюнявчики». Равновесие восстановилось.

     Следующие виды спорта- стрельба из пн.винтовки и пн.пистолета. По мнению организатора стрельбы председателя
РОСТО (ДОСААФ) Плесовских Ю.Ф. твёрдая рука хирургов должна обстрелять «Детство» за явным преимуществом. Но как зачастую бывает, прогноз не сбывается. Хирургии не помогла даже уверенная и точная стрельба из пн.пистолета Коломенцовой 0.-26 очков и пн.винтовки Гуркалюк Т.-31 очко, поэтому как в стрельбе из винтовки, так и пистолета побеждают «Слюнявчики» с лидерами стрельбы из пн.винтовки Руденко П.-36 очков и пн.пистолета Кармазинным Н.-29 очков.

     Четвёртым видом программы был Дартс (метание дротиков). Здесь выступило 28 участников. Набрав наибольшее количество очков 101, чемпионом стал Руденко Павел, на втором месте Кармазин Николай-89 очков и на третьем Шестаков Константин-81 очко. Все призёры представляли детское отделение. И как не старались хирурги, а «Слюнявчики» были непобедимы.

     В метании гранаты на дальность посильнее оказались представители команды «Шрек» и равновесие между командами было восстановлено. В итоге боевая ничья.
     Потом были игры любителей волейбола и другие весёлые конкурсы, награждение победителей и призёров, но это уже было не соперничество, а праздник дружбы и спорта.


Ведущий специалист администрации 10 мая 2007г.
Кировского городского поселения А.А.Шестаков.



Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар extreeme
...