Горячее водоснабжение на объектах «Примтеплоэнерго» останется

Горячее водоснабжение на объектах «Примтеплоэнерго» останется
12.05.2007 в 18:11
Отопительный сезон в Приморье завершен, но подача горячего водоснабжения продолжится, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе КГУП «Примтеплоэнерго».
По данным центральной диспетчерской службы компании, последними из отопительного сезона вышли Ольгинский и Кавалеровский районы. Постановлением глав муниципальных образований отключение теплоснабжения в этих районах произошло 10 мая.
Как сообщил начальник топливного управления Примтеплоэнерго Олег Бронников, сейчас на складах и у поставщиков тепла в целом находится более 6 тысяч тонн мазута и 24,1 тысячи тонн угля. Эти запасы будут использованы для подачи горячего водоснабжения на объектах Примтеплоэнерго, не выведенных на капитальный и текущий ремонт.
По словам Олега Бронникова, подача ГВС в межотопительный период продолжится в филиале Артемовский на котельной «Детский дом», филиале Дальнегорский на котельной №1 в поселке Кавалерово, на котельных № 1, 2, 5, 27 теплового района Дальнереченский и котельной № 1 теплового района Лесозаводский. В Михайловском филиале - на котельной №3/6 поселка Пограничный, №31 поселка Новошахтинский, а также котельных №3/13 и 2/15 филиала. В Находкинском филиале - на котельной №3.6 (роддом), в филиале «Партизанский» - на котельной четвертого участка № 1, а также котельной № 1 в поселке Камень-Рыболов филиала «Спасский».
«На котельной №6 филиала «Горноключевской», №1 поселка Горные Ключи, №4 и 5 поселка Кировский, котельных № 3 и 5 филиала «Спасский», а также котельных «Центральная» и «Гореловская» Дальнегорского филиала топлива в наличии до августа-сентября. Однако в эти районы ожидаются допоставки, и, скорее всего, подача ГВС здесь продолжится весь межотопительный период», - добавил начальник топливного управления.
ВОСТОК-МЕДИА


Главные новости Кировского района в Telegram