В честь праздника, 1 мая на стадионе в пос. Кировском прошёл неофициальный турнир по мини-футболу.

В честь праздника, 1 мая на стадионе в пос. Кировском прошёл неофициальный турнир по мини-футболу.
02.05.2007 в 22:15
В честь праздника, 1 мая на стадионе в пос. Кировском прошёл неофициальный турнир по мини-футболу.

В праздничном турнире приняло участие 4 команды: "Уссури", "Нива", "Молодёжь" (студенты), "Патриот"

      Играли команды по круговой системе. По регламенту соревнований играли 2 тайма по 15 минут.

     В первой встрече приняли участие команды "Молодёжь" и "Патриот". Студенты практически не встретили сопротивления со стороны юных соперников и выиграли встречу со счётом 4:0. По голу на счету Федосенко Алексея, Васильева Сергея, Степануха Виталия и Никитина Артёма.

     Во второй игре столкнулись давние соперники "Нива" и "Уссури". После первого тайма была ничья 1:1. Страсти накалялись. Выйдя на 2 тайм команда "Уссури" забила, благодаря командной игре, 3 безответных мяча в ворота соперника. Итоговый счёт 1:4 в пользу команды "Уссури".

     Следующими на поле вышли команды "Патриот" и "Нива". Юные футболисты пропустив гол в свои ворота сумели отыграться. Все уже были уверены, что встреча закончится в ничью. Но всё же более опытные соперники сумели переломить ход встречи и забили решающий победный мяч в этом матче. Итог 1:2 в пользу команды "Нива".

     В четвёртой игре встретились "Уссури" и "Молодёжь". Игра получилась на заглядение зрелищной, с массой красивых моментов у ворот соперника, Но забитые голы не лились как из рога изобилия. Обменявшись голами, соперники искали счастье у чужих ворот, о чём свидетельствовали частые провалы в обороне и большое количество контратак. И в одной неразберихе у ворот соперника Никитин Артём посылает мяч под перекладину. Команда "Уссури" терпит первое поражение со счётом 1:2.

     После пятиминутного перерыва на поле встретились "Молодёжь" и "Нива". В середине 1 тайма из-за провала в защите Уваров Евгений забивает гол в ворота студентов. Спустя несколько минут студенты восстанавливают равновесие. Второй тайм игра у команды "Молодёжь" совсем расклеилась. В итоге пропустив 3 безответных мяча в свои ворота студенты проиграли эту игру со счётом 1:4.


     Т.к. команда "Уссури" отказалась от дальнейшего участия, то ей засчитали техническое поражение со счётом 0:3 от команды "Патриот".

В итоге места распределились следующим образом:

1. "Нива"

2. "Молодёжь"

3. "Патриот"

4. "Уссури"



Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар extreeme
...