Первое спортивное мероприятие 2007 года в пос. Кировском

Первое спортивное мероприятие 2007 года в пос. Кировском
09.01.2007 в 21:23
4433
Четырёхборье.
В субботу 6 января 2007 года в спортзале РДК состоялось четырёхборье (соревнование в четырёх видах спорта: прыжки в длину с места, метание набивного мяча из-за головы в положении сидя, дартс, стрельба из пневматической винтовки). В соревнованиях приняли участие подростки из сел Павло-Фёдоровка, Преображенка, а также из МОУ СОШ №1, МОУ СОШ№2 и ДЮСШ пос. Кировский.
Все участники разделились на четыре подгруппы: юноши 1989 -1992г.р. ( 13 человек), девушки 1989 – 1992г.р. (8 человек), юноши 1993 – 1995г.р. (17 человек), девушки 1993 – 1995г.р. (19 человек).
Среди юношей 1989 – 1992г.р. победителями стали:
1. Овчинников Александр ДЮСШ
2. Клименко Михаил с. Павло-Фёдоровка
3. Хитрин Алексей МОУ СОШ№2

В отдельных видах места распределились таким образом:
Прыжки в длину с места.

1. Савенко Роман МОУ СОШ №2 (лучший результат 239 см.)
2. Овчинников Александр ДЮСШ (лучший результат 219 см.)
3. Хитрин Алексей МОУ СОШ №2 (лучший результат 209 см.)
Метание набивного мяча (весом 1кг).
1. Хитрин Алексей МОУ СОШ №2 (лучший результат 9м.50см.)
2. Клименко Михаил с. Павло-Фёдоровка (лучший результат 9м.10см.)
3. Палей Николай с. Павло-Фёдоровка и Овчинников Александр ДЮСШ (лучший результат 8м.)
Дартс (метание дротиков).
1. Овчинников Александр ДЮСШ
2. Терещенко Роман с. Преображенка
3. Лашун Денис с. Павло-Фёдоровка
Стрельба из пневматической винтовки.
1. Порошин Сергей с. Павло-Фёдоровка (29 очков из 30)
2. Арзамасцев Владимир с. Преображенка (28очков из 30)
3. Лашун Денис с. Павло-Фёдоровка (27 очков из 30)
Среди девушек 1989 – 1992г.р. победительницами стали:
1. Копленко Татьяна с. Павло-Фёдоровка
2. Петрова Виолета с. Преображенка
3. Сафина Мария МОУ СОШ №2

В отдельных видах:
Прыжки в длину с места.

1. Луговская Юлия ДЮСШ (лучший результат 166см.)
2. Капленко Татьяна с. Павло-Фёдоровка (лучший результат 165 см.)
3. Сафина Мария МОУ СОШ№2 (лучший результат164 см.)
Метание набивного мяча (весом 1кг).
1 .Копленко Татьяна с. Павло-Фёдоровка (лучший результат 6м.80см.)
2. Ярцева Светлана с. Преображенка (лучший результат 5м.80см.)
3. Петрова Виолета с. Преображенка и Ничипаренко Наталья МОУ СОШ№1 (лучший результат 5м.40см.)
Дартс.
1. Петрова Виолета с. Преображенка
2. Сафина Мария МОУ СОШ №2
3. Капленко Татьяна с. Павло-Фёдоровка
Стрельба из пневматической винтовки.
1.Петрова Виолета с. Преображенка (28 очков из30)
2.Копленко Татьяна с. Павло-Фёдоровка (26 очков из 30)
3.Сафина Мария МОУ СОШ №2 (21 очко из 30)
Среди юношей 1993 – 1995г.р. победителями стали:
1. Блинов Алексей с. Павло-Фёдоровка
2. Лысак Егор МОУ СОШ №2
3. Корниенко Алексей МОУ СОШ №2

В отдельных видах:
Прыжки в длину с места.

1. Блинов Алексей с. Павло-Фёдоровка (лучший результат 214см.)
2. Корниенко Алексей МОУ СОШ №2 (лучший результат 204см.)
3. Лысак Егор МОУ СОШ №2 (лучший результат 186см.)
Метание набивного мяча (весом 1кг.).
1. Блинов Алексей с. Павло-Фёдоровка (лучший результат 6м.40см.)
2. Лысак Егор МОУ СОШ №2 (лучший результат 5м.80см.)
3. Выборнов Руслан с. Преображенка (лучший результат 4м.80см.)
Дартс.
1. Коврижин Сергей с. Павло-Фёдоровка
2. Блинов Алексей с. Павло-Фёдоровка
3. Кодик Иван с. Преображенка
Стрельба из пневматической винтовки.
1. Блинов Алексей с. Павло-Фёдоровка (30 очков из 30)
2-3. Кодик Иван с. Преображенка и Корниенко Александр МОУ СОШ №2 (по 27 очков из 30)
Среди девушек 1993 – 1995г.р. победителями стали:
1. Калиниченко Наталья МОУ СОШ №1
2. Кодик Нина с. Преображенка
3. Бурцева Елена ДЮСШ

В отдельных видах:
Прыжки в длину с места.
1. Исмаилова Зарина ДЮСШ (лучший результат 173см.)
2. Калиниченко Наталья МОУ СОШ №1 (лучший результат 165см.)
3. Добродон Наталья МОУ СОШ №1 (лучший результат 155см.)
Метание набивного мяча (весом 1кг.).
1. Салимова Екатерина с. Павло-Фёдоровка (лучший результат 6м.10см.)
2. Савичева Татьяна с. Павло-Фёдоровка и Кодик Нина с. Преображенка (лучший результат по 4м.50см.)
3. Приходько Дарья с. Павло-Фёдоровка (4м.30см.)
Дартс.
1. Кодик Нина с. Преображенка
2. Калиниченко Наталья МОУ СОШ №1
3. Добродон Наталья МОУ СОШ №1
Стрельба из пневматической винтовки.
1. Косова Ирина ДЮСШ (27 очков из 30)
2. Рощина Валентина МОУ СОШ №1 (26 очков из 30)
3. Калиниченко Наталья МОУ СОШ №1 (25 очков из 30)
Сильнейшие были награждены почётными грамотами и ценными призами.
Главные новости Кировского района в Telegram
Аватар GaredaHareda
...
3 комментария
extreeme
0
extreeme,
Вот как и обещал...победитель Среди юношей 1989 – 1992г.р.

GaredaHareda
0
GaredaHareda,
Да, ошибочка вышла...второе спортивное мероприятие.

extreeme
0
extreeme,
Это не первые спортивные соревнования, первые были 5 января.
Quote
Среди юношей 1989 – 1992г.р. победителями стали:
1. Овчинников Александр ДЮСШ
это мой сосед..
на днях сфотаю его и размещу фото..

Добрый вечер Гость, расскажите что Вы об этом думаете?