Открытие футбольного сезона 2007!!!

08.01.2007 в 22:24
5 января, в пятницу, состоялось открытие сезона 2007г. по мини-футболу в нашем районе.

В прошедшую пятницу был проведён Новогодний турнир по зимнему мини-футболу!

2 раза в местной газете "Сельская новь" было объявление о соревнованиях ещё в конце декабря, но к сожалению в турнире приняло участие всего лишь 2 команды. Это команда п. Кировский - "УССУРИ" и команда с. Павло-Фёдорвка - "МОТОР".  В итоге турнир попросту превратился в товарищескую встречу между этими двумя командами.
     Играли 2 тайма по 15 минут. Главный судья матча - Гунько В.Г. Погода благотворила игроками и болельщикам. По снегу было играть очень скользко и очень сложно, мяч был просто неуправляемый, игрокам было очень сложно его обрабатывать. Вратарям было особенно сложно, так как мяч был очень скользким и чтоб его поймать или отбить они выкладывались на все 200%. В упорнейшей борьбе победа досталась, со счётом 1:3 команде из Павло-Фёдоровки.  Всех участников наградили Грамотами и поблагодарили за поддержание развития спорта у нас в районе.

Спасибо всем участникам! СПОРТ против НАРКОТИКОВ!!! МЫ выбираем Здоровый образ жизни!!!