Женщина погибла в ДТП в Приморье из-за сложных погодных условий

Женщина погибла в ДТП в Приморье из-за сложных погодных условий
25.11.2019 в 19:59

В поселке Кировский 26-летняя женщина – водитель автомобиля "Хонда Аскотт" при пересечении перекрестка неравнозначных дорог улиц Набережной и Сухановской не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (дерево).

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю, в результате автоаварии водитель "Хонды" получила травмы, не совместимые с жизнью. В автомашине женщина находилась одна.  

ДТП произошло в темное время суток при сложных погодных и дорожных условиях. Водительское удостоверение погибшая получила в апреле текущего года.

За прошедшие сутки в территориальные органы внутренних дел Приморского края поступили сообщения о 56 дорожно-транспортных происшествиях: 45 с материальным ущербом, 11 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 14 – получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 101 транспортное средство.

В минувшие сутки 75% от общего числа происшествий составили столкновения транспортных средств, наибольшее число ДТП отмечено на территории Владивостока (21), Уссурийского городского округа (7) и Находки (6), аварийно-опасный временной промежуток – с 17.00 до 18.00


https://vestiprim.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram