В Кировском районе создана подробная карта поселка Кировский.

В Кировском районе создана подробная карта поселка Кировский.
11.09.2019 в 12:38

Многим предприятиям, учреждениям, да и просто гражданам зачастую необходима в своей работе и деятельности карта своего населенного пункта. И желательно, чтобы эта карта висела в рабочем кабинете или дома для того, чтобы можно было наглядно, как говорится, в один взгляд, увидеть необходимый объект или область. Иногда на ней необходимо обозначить какие либо участки или объекты. Для этого тоже необходима большая, качественная, подробная карта, висящая на стене.

Сейчас в Интернете достаточно много ресурсов, на которых представлены электронные карты. Наиболее популярная их них – «Яндекс.Карты». При всем удобстве электронных карт, у них есть один существенный минус, которого нет на, так сказать, «бумажном» носителе. Это невозможность увидеть карту в подробности целиком, ввиду размеров вашего монитора. А при подробном рассмотрении вы можете применять для работы лишь определенный участок. А достать большую кабинетную карту, отражающую современное состояние населенных пунктов Кировского района практически невозможно.

На сегодня эта проблема решена. Создана подробная карта поселка Кировский. Основой её является все тот же Интернет-ресурс «Яндекс.Карты». Многие уже заметили, что насколько лет назад на ней появилась подробна карты пос. Кировский, Горные Ключи и некоторых сел Кировского района. Все это появилось благодаря стараниям наших земляков, энтузиастов, которые в свое личное время подробно изучили населенные пункты, улицы и дома, дороги, окружающий ландшафта. И все это нанесли с помощью программы «Народная карта Яндекс». Сейчас эта карта появилась в «бумажном» варианте и готова украсить ваш кабинет или рабочую комнату.

Что на ней отражено? На карте вы увидите улицы и переулки с подписями их названий и жилые дома с номерами. Отражены основные автотрассы и второстепенные дороги, тропинки, тротуары. Вы увидите парки, скверы, парковые зоны, леса, реки, ручьи, озера и болота, окружающие поселок. Так же отмечены все общественные здания и сооружения, в которых базируются и расположены все предприятия и учреждения на территории поселка. Естественно, все они отмечены и подписаны. Отдельным цветом вы увидите территории промышленных предприятий, гаражных кооперативов, медицинских учреждений, мест отдыха и занятий спортом.

Как дополнительный бонус на карте имеются врезки – карта-схема территориального деления Кировского района с расположением территорий городских и сельских поселений, населенных пунктов в соответствии с числом жителей. Полезным будет так же таблица расстояний между населёнными пунктами Кировского района. Имеется таблицы с указанием всех улиц и переулков поселка Кировский с количеством домов на них и краткая историческая справка по поселку.

Если данная карта будет достаточно серьезно востребована, то мы готовы создать аналогичную карту поселка Горные Ключи. Поэтому, пишите в комментариях свои замечания и предложения.

Карта печатаются на прочном клеёнчатом материале. Размер вы можете подобрать на свой вкус. Максимальный размер – 170 × 130 см. Правда, есть небольшой минус – на карте не будет указан масштаб. Именно из-за того, что размер карты будет выбираться заказчиком по его желанию.

Уверены, что вас заинтересует информация о появлении такой карты поселка и она пригодится в вашей работе.

По вопросу приобретения карты посёлка Кировский обращаться по телефону +7 (924) 135-21-00

Внешний вид карты.


Главные новости Кировского района в Telegram