Ссора между друзьями в поселке Кировский закончилась жестоким убийством

Ссора между друзьями в поселке Кировский закончилась жестоким убийством
22.01.2015 в 22:28

Женщина нанесла своему оппоненту удар ножом. От полученной травмы потерпевший скончался. Для того, чтобы скрыть следы преступления, жительница Приморья при помощи своего супруга вывезла тело погибшего в окрестности села Луговое. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.

На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение о том, что в овраге недалеко от села Луговое обнаружен мужчина без признаков жизни.

По сообщению прибыли сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции, представители Следственного комитета.

В результате разыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого преступления оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» задержали 45-летнюю жительницу поселка Кировский.

В отделе внутренних женщина дала признательные показания и рассказала, что находилась в гостях, где между ней и 35-летним знакомым произошла ссора. В результате задержанная нанесла своему оппоненту удар ножом. От полученной травмы потерпевший скончался.

Для того, чтобы скрыть следы преступления, жительница Приморья при помощи своего супруга вывезла тело погибшего в окрестности села Луговое.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия.

Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.


http://vestiprim.ru
Главные новости Кировского района в Telegram