Сотрудники МЧС России в Кировском районе провели занятия в детском оздоровительном лагере

Сотрудники МЧС России в Кировском районе провели занятия в детском оздоровительном лагере
07.06.2016 в 14:42

06 июня 2016 года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского муниципального района совместно с работниками 45 пожарной части краевого государственного казенного учреждения 16-ОПС провели практические занятия в детском оздоровительном лагере, созданном на базе военно-патриотического центра «Патриот» в поселке Кировский.

Данное мероприятие проводилось в рамках обеспечения безопасного отдыха детей. На открытой площадке стадиона, ребятам была продемонстрирована современная пожарная техника, стоящая на круглосуточном боевом дежурстве пожарного гарнизона, а также рассказано обо всем имеющемся в автомобиле пожарном оборудовании и спасательном инструменте.

В рамках проводимых мероприятий сотрудники МЧС России напомнили ребятам о том, как вести себя при возникновении различного рода чрезвычайных ситуаций и вручили памятки и плакаты на противопожарную тематику. По окончанию мероприятия были собраны все должностные лица, отвечающие за безопасность детей, с которыми был проведен противопожарный инструктаж, и даны рекомендации по дальнейшей работе.


Главные новости Кировского района в Telegram