Сотрудники МЧС посетили воспитанников детского дома с. Преображенка в Кировском районе

Сотрудники МЧС посетили воспитанников детского дома с. Преображенка в Кировском районе
04.06.2019 в 10:41

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района, совместно с ФГКУ «20 ОТРЯД ФПС ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ», КГКУ 16-ОПС по охране Кировского МР, посетили подшефный детский дом с. Преображенка Кировского муниципального района.

Ребятам приготовили и вручили различные подарки, а ответным шагом послужил праздничный концерт, в котором были продемонстрированы как вокальные, так и хореографические таланты детей.

По окончанию мероприятия прозвучали благодарственные слова руководителю детского дома Мажара Наталье Ильиничне, за ту дружественную атмосферу созданную в коллективе учреждения, и за воспитание ребят различного возраста. Пожелание здоровья и дальнейших успехов во всех начинаниях. А венцом мероприятия для детишек стал сладкий стол.

Со слов начальника ОНДиПР Кировского МР подполковника внутренней службы Андрея Комлик, данное мероприятие проводится ежегодно и общение с детьми стало уже как родственное.

Также воспитанникам и работникам детского дома напомнили о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности и недопущении нарушений этих требований в быту и на работе.


Главные новости Кировского района в Telegram