Сотрудник администрации в Кировском «заслужил» внимание приставов

Сотрудник администрации в Кировском «заслужил» внимание приставов
12.03.2013 в 22:10
Судебные приставы привлекли к административной ответственности по ч.1 ст.17.15 КоАП РФ сотрудника администрации Кировского муниципального района.

 На исполнении у судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Кировскому району находится исполнительное производство о возложении на администрацию Кировского муниципального района обязанности по проведению открытого конкурса по выбору управляющей организации и заключению договора на управление многоквартирным жилым домом в поселке городского типа Кировский.

 Судебным приставом — исполнителем в администрацию Кировского муниципального района было направлено требование о предоставлении документов, подтверждающих исполнение решения суда. Однако, как выяснилось, должностное лицо, гр. М., каких-либо действий по исполнению решения суда так и не предпринял. Изучив все материалы дела, судебный пристав — исполнитель составил административный протокол, рассмотренный начальником отдела судебных приставов.

 Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УФССП по Приморскому краю, вынесенное административное наказание в виде штрафа в 10 000 руб. ускорило исполнение администрацией Кировского муниципального района судебного решения. В данное время объявлен конкурс по выбору управляющей организации. Все подтверждающие документы направлены должником в отдел судебных приставов.

http://deita.ru/
Главные новости Кировского района в Telegram