Слава мамам и почёт каждый день и круглый год!

Слава мамам и почёт каждый день и круглый год!
27.11.2018 в 20:08

25 ноября мы всей страной отмечали прекрасный праздник, «День Матери». Не осталось в стороне от этого праздника и Горноключевское городское поселение.

С 19-е по 25-е ноября в одном из павильонов крытого рынка посёлка Горные Ключи, прошла выставка матерей рукодельниц, организованная советом Ветеранов поселения. На этой выставке наши женщины продемонстрировали различные изделия, выполненные собственными руками: картины, расписные тарелки, панно, скульптуру из дерева, вышивки. Более пятидесяти экспонатов. На выставке побывало более двухсот посетителей, оставивших на девяти страницах свои восторженные отзывы о выставке, среди них ученики Курортовской средней школы.

23 ноября в ДК санатория «Изумрудный», при полном аншлаге, прошёл праздничный концерт посвящённый дню Матери. Программу представляли воспитанники Детских садов №3 и №4 из посёлка Горные Ключи, учащиеся школы Искусств п. Горные Ключи, ученики Курортовской средней школы, танцевальная студия «Зеркало», ансамбль песни «Золотой Ключ».

В этот же день в школе села Уссурка ,перед собравшимися мамами, с праздничным концертом выступили учащиеся школы.

24 ноября в кафе «Хуторок» прошёл Голубой огонёк для многодетных матерей. Собравшихся мам, поздравил с праздником глава Горноключевского городского поселения Ф.И. Сальников, а мамы в этот вечер, забыв про все свои домашние заботы, пели, танцевали, активно участвовали в различных конкурсах и викторинах.

Администрация Горноключевского городского поселения, от всей души благодарит всех неравнодушных жителей поселения, принявших участие в организации и проведении праздничных мероприятий.

В эти же дни, команда из посёлка Горные Ключи, в составе 14 девочек, мальчиков, юношей и семи взрослых, находились на лыжных сборах в посёлке Восток. Завершались сборы соревнованиями посвящёнными открытию нового лыжного сезона, соревнования прошли 24, 25 ноября.

В них приняли участие 189 сильнейших лыжников Приморского и Хабаровского краёв. Не затерялась среди сильнейших лыжников и команда из Горных Ключей. В копилке нашей команды 10 медалей.

В самой младшей группе Андрей Русаков выиграл две золотые медали, Саша Шаталов и Саша Дорохина тоже выиграли по две медали. Они стали серебряными и бронзовыми медалистами. В самой старшей возрастной группе Татьяна Инкина завоевала две серебряные медали, Пётр Инкин стал двукратным бронзовым призёром, а впереди новый лыжный сезон.

Культорганизатор Горноключевского
Городского поселения П.Г. Инкин


горноключевское.рф
Главные новости Кировского района в Telegram