С Новым 2014 годом!

С Новым 2014 годом!
31.12.2013 в 12:48
Наступают радостные, волнующие мгновения новогоднего праздника, когда каждый из нас подводит итоги минувшего года, с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее.
 
Оглядываясь назад, на прожитый 2013 год, мы с удовлетворением признаем, что сделано за этот период немало. Наступающий 2014 год ставит перед нами новые рубежи. Он обещает оказаться не менее интересным и богатым на перемены к лучшему. 
 
Желаем, чтобы 2014-й год стал для всех нас годом развития, согласия и созидательной работы.
 
Новый год традиционно семейный праздник. Как никогда, в этот момент ценится возможность собрать близких за общим столом, заполнить время общением с детьми и внуками. Укрепление семейных ценностей, возрождение духовных начал - эти понятия были и остаются знаковыми в нашей работе.
 
Пусть в наступающем 2014 году будет как можно больше светлых и радостных, по-настоящему счастливых дней, и оправдаются все самые добрые надежды, благополучие и счастье придет в каждый дом.
 
Новогодние праздники так близки к чуду! Буквально на наших глазах, один год сменяется другим, и все мы по-детски верим, что беды и печали останутся в уходящем году, что впереди ждут только победы и успехи.
 
Уверены - мы обязательно добьемся успеха в будущем году. От всей души поздравляем вас с наступающими светлыми и радостными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть они принесут с собой благоденствие и радость, исполнение желаний и удачу во всех начинаниях. От всего сердца желаем вам, дорогие Кировчане, счастья, здоровья, благополучия, мира и любви! С Новым годом!
 

Кировский-ДВ
Главные новости Кировского района в Telegram